найти значение выражения(√32-√50)*√8=?


Ответы на вопрос

Отвечает Столпак Данил.

(√32-√50)*√8=√256-√400=16-20=-4

Отвечает Веретенникова Наташа.

V=корень

(V32-V50)*V8=(4V2-10/V2)*V8=((8-10)/V2)*V8=-2*2=-4