Найдите значение выражения 5⋅10− 1​+6⋅10− 2​+4⋅10− 4.


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
5⋅10− 1​+6⋅10− 2​+4⋅10− 4=50-1+60-2+40-4=143
Отвечает Makalich Denis.
5*10=50
6*10=60
4*10=40
50-1+60-2+40-4
49+58+36=136