Длина одной стороны прямоугольника на 1 метр болешь другой его стороны найдите периметр


Ответы на вопрос

Отвечает Варежкин Антон.
1 сторона=x+1
2 сторона=x
P=(a+b)*2=(x+1+x)*2=(2x+1)*2=4x+2