Найдите корень уравнения 13х=2 -7х=-3 -х=-11 и скажиие решение плиз При каких значениях х

значение 7х равно: 0,1

Ответы на вопрос

Отвечает Лавренчук Виктория.
1)13х=2
х=2:13
2)-7х=-3
7х=3
х=3:7
3)х=11
4)7х=0,1
х=0.1/7
х=1/70