Вычислите сумму: одна пятая + восемь пятнадцатых+ тринадцать пятнадцатых + ..... + тридцать три

пятнадцатых

Ответы на вопрос

Отвечает Саваднеев Данил.
1/5+8/15+13/25+13/15=15/75+5/75+39/75+65/75=134/75= 1,78/75