Найдите множество корней уравнения :а) 2x^2+x=0 б) 4x^2+7=0в) 4x^2-7=0


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
A)x=1/2,x=0
b)нет корней
в)x=-7/2,x=+7/2