Упростить выражение 3x-(5x*(3x-1)) даю двадцать баллов звездочка знак умножения


Ответы на вопрос

Отвечает Никитина-Дикова Ольга.
=3х-(15х^2-5х)=3х-15х^2+5х=8х-15х^2=х*(8-15х); Всегда пожалуйста :3