Ваня задумал чесло , увеличил в 5раз ,прибавил 9,разделил на 6, крезультату прибавил и получил 24.

какое число задумал Ваня

Ответы на вопрос

Отвечает Гайсина Дина.
24*6=144
144-9=135
135/5=27
ЧЕСЛО 27