1/2*2+(-3)*2+5.8=? Помогите срочно надо!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Нестеров Кирилл.
1/2*2+(-3)*2+5.8=1-6+5,8=6,8-6=0,8Это при условии, что *-умножить