Решите пожалуйста уравнение 1). 2x-7x+5=9x-6 2). 2*(x-4)=5x-4 3). 7x-(2x+5)=2*(x-4) 4).

7-(x+5)=2-(x-4) 5). 8x-(2x+4)=2*(3x-2)

Ответы на вопрос

Отвечает Яковлев Ваня.
1.2x-7x-9x=-6-5
-14x=-11
x=-11/-14
2.со скобками у меня тож проблемы были