(x-5)^2-16 помогитееее


Ответы на вопрос

Отвечает Beibitov Aidar.
(х-5-4)(х-5+4)=0
(х-9)(х-1)=0
х-9=0              или     х-1=0
х=9                            х=1  
Отвечает Щепков Антон.
( x - 5 )^2 - 16 = ( x - 5 + 4 )( x - 5 - 4 ) = ( x - 1 )( x - 9 )