Решите уравнение |х+12|=9


Ответы на вопрос

Отвечает Кіндзеревич Діана.
X+12=9
x=9-12
x=-3
или
-x-12=9
-x=9+12
x=-9-12
x=-12
Отвечает Бородина Анастасия.
(12+9) +х=21х на здоровье