Cosx=- корень из 2/2


Ответы на вопрос

Отвечает Беляев Даня.
Cos = - корень из 2/2
поиформуле
cos (-a) ( а - альфа) = sin(a)
cos (- корень из 2 /2 ) = sin ( корень из 2/2)= 45 градусов