Произв. двух натур. чисел,один из которых на 6 больше другого,равно 187.Найдите эти числа.Спасибо)


Ответы на вопрос

Отвечает Абдусалимов Юсуф.
А*(а+6)=187
187-6=181
181:2=90.5 
90.5*(90.5+6)=187
ответ:90.5;96.6