3mn-6n (черта дроби)2m^3 :m^2n-4n (черта дроби) 4m^4


Ответы на вопрос

Отвечает Лахцутко Катюша.
 \frac{3n(m-2)}{2m^3}* \frac{4m^4}{n(m-2)(m+2)}=  \frac{3}{1}* \frac{2m}{(m+2)}= \frac{6m}{m+2}