(125а в третьей степени-25а в третьей степени):(5а во второй степени)-(25а во второй степени-2а во

второй степени):а при а=5

Ответы на вопрос

Отвечает Волощук Руслана.

1)125*5=625 в третьей степени

2)25*5=125 в третьей степени

3)625-125=500 в третьей степени

4)5*5=25 во второй степени

5)25*5=125 во второй степени

6)2*5=10 во второй степени

7)125-10=115 во второй степени

8)500 (3): 25(2)=125000000:625=200000

в скобках степень

9)200000-115(2)=200000-13225=186775

Ответ:186775