Y=ln(cos6x) найти производную


Ответы на вопрос

Отвечает Скуратова Лера.

y=ln(cos(6x))

y ' = (1/cos(6x))*(-sin(6x))*6=-6*sin(6x)/cos(6x)=-6*tg(6x)