0,2 в 4 степени минус. 0,2 в третьей степени умножить на 1,2


Ответы на вопрос

Отвечает Ярошевич Саша.
0.2⁴-0.2³*1.2=0.2⁴-0.2³*0.2*6=0.2⁴-0.2⁴*6=0.2⁴(1-6)=0.2⁴*-5=0.0016*-5=-0.008
Отвечает Бирюков Макс.
0,2^4-0,2^3×1,2=0,0016-0,0096=-0,008