Найдите модуль корней разости I5-2xI=I3x=1I


Ответы на вопрос

Отвечает Толеутаева Айкенже.
5-2х=3х-1 может так?
-2х-3х=-1-5
-5х=-6
х= -6/5
х=-1,2
 
5-2х=3х+1
-2х-3х=1-5
-5х=-4
х=-4/5
х=-0,8