Вычислите наиболее рациональным способом : 3 2/7 * 8.5 - 1.5 * 3 2/7


Ответы на вопрос

Отвечает Богомолов Макс.
32×85 _ 15×32 = 32 (85-15) = 32×70 =
7×10       7×10        70               70


=32