Решите уравнение х^4-13(x^2-3)=3решите неравенство -3x^3+7x+2x^2+2<0


Ответы на вопрос

Отвечает Лаптева Александра.
X4-13x2-39=3 x=t t2-13t-42=0
D:169-4*1*(-42)=169-168=1
t1=13+root1/2
t2=13-root1/2