Выполните действия а) 0,8•(–0,3)–0,6•(–0,3) б) а как бробные записывать в телефон


Ответы на вопрос

Отвечает Даулеткелди Мерей.
1)0,8*(-0,3)=-0,24
2)0,6*(-0,3)=-0,18
3)-0,24--0,18=-0,06