(Корень из 63-корень из 7)-7


Ответы на вопрос

Отвечает Мережко Сергей.
(✓63-✓7)-7=(✓7•9-✓7)-✓7•✓7=√7(✓9-1)-✓7•√7=√7(2-√7)=2√7-7