7x-(3+2x)=x+9 помогите пожалуйста решить


Ответы на вопрос

Отвечает Савельев Женя.
7х-3-2х=х+9
5х-3=х+9
5х-х=9+3
4х=12
х=12/4
х=3

Отвечает Полякова Наталья.
7х-3-2х=х+9
7х-2х-х=9+3
4х=12
х=3
Ответ: х=3