Решите графический уравнения 4x^-2=x+3


Ответы на вопрос

Отвечает Олофинская Вика.
4x^-x-5=0; D=1+80=81; x1=10/8=1.25; x2=-8/8=-1. Ответ: x1=1.25; x2=-1.