Запишите путем перечисления элементов множество:A={a/15 |a-N, а<15}Выделите из множества A

подмножество:а) несократимых дробейб) сократимых дробей

Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.
A=[ \frac{1}{15}, \frac{2}{15},  \frac{4}{15},  \frac{7}{15},  \frac{8}{15},  \frac{11}{15},  \frac{13}{15},  \frac{14}{15}]&#10;\\\&#10;B=[ \frac{3}{15}, \frac{5}{15},  \frac{6}{15},  \frac{9}{15},  \frac{10}{15},  \frac{12}{15}]