(х-2)(х-3)(8х-2)=0 помогите срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Драчевская Маргаритка.
(x-2)(x-3)(8x-2)=0, \\   \left[ \begin{array}{ccc}x-2=0,\\x-3=0,\\8x-2=0;\end{array} \ \left[ \begin{array}{ccc}x=2,\\x=3,\\x=0,25.\end{array}