Нужна ришить6-(x/3)=x/7


Ответы на вопрос

Отвечает Шагиев Денис.
6- \frac{x}{3} =  \frac{x}{7} 

126-7x=3x

-7x-3x=-126

-10x= - 126

x= 126:10

x=12,6