Напишите первые пять членов последовательности cn=2n -1/2n+3


Ответы на вопрос

Отвечает Лепешков Влад.
С1=(2*1-1)/(2*1+3)
с1=1/5
с2=(2*2-1)/(2*2+3)
с2=3/7
с3=(2*3-1)/(2*3+3)
с3=5/9
с4=(2*4-1)/(2*4+3)
с4=7/11
с5=(2*5-1)/(2*5+3)
с5=9/13