18а+(а-4)-(15а+3)плиз решите


Ответы на вопрос

Отвечает Никитина-Дикова Ольга.
18а+а-4-15а-3=4а-7
18a+a-15a-4a=-7+4+3
0a=0
a- любое число
а∈R
============