Длина прямоугольника 17см, длина на 5 меньше, найди периметр прямоугольника


Ответы на вопрос

Отвечает Осипов Кирилл.
Длина 17 см, ширина 17-5=12
перимет=2(17+12)= 58 см
Отвечает Волкова Настя.
(12+17)*2 = 58 это периметр