3а+6b 1/9m²-m⁴ 2x²-8x^5 81-18+p² Cрочнооо!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
3a+6b=3(a+2b)
2x²-8x²=2x²(1-4)=-6x²
1/9m²-m⁴=m²(1/9-m².
81-18p+p²=(9-p)²