Корень из х4степени+4х3степени+4х2степени


Ответы на вопрос

Отвечает Ткачук Никита.
√х4+4х3+4х2=√х2*х2+4Х2*х+4х2= х2*2х*2х√х=4х4√х, т е 4 х в четвертой √х