У=х^2-2|х|-15 найдите все нули функции


Ответы на вопрос

Отвечает Замалиев Рафаэль.
1)x<0
x²+2x-15=0
x1+x2=-2 U x1*x2=-15
x1=-5
x2=3 не удов усл
2)x≥0
x²-2x-15=0
x1+x2=2 U x1*x2=-15
x1=5
x2=-3 не удов усл
Ответ x=-5 и х=5
Отвечает Козлов Роман.
Шаплоалааллалалалалплплплпдалащущчщ