(2√2/3-8√3/8+4√3/2):√2/3= сроооооооочноооо


Ответы на вопрос

Отвечает Olegovish Timur.
(2sqrt(2/3)-12sqrt(3/2))/sqrt(2/3)=2-18=-16
Отвечает Аширбек Нариман.
Йа не знаюя!!!!!!!1
аафыафыаыфапаыы