Решить уравнение . 2(3-2 x)=4(x-1)


Ответы на вопрос

Отвечает Гасюк Ліля.
2(3-2х)=4(х-1)
6-4х=4х-4
-4х-4х=6-4
-8х=2
х=2:-8
х=-0.25