14.3+5.4*6.7y-9y найдите значения вырожения


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Вит.
14.3+27.18 у так как то
расчеты:
5.4*6.7у=36.18у
36.18у-9у=27.18у
14.3+27.18у
Отвечает Рябова Даша.
14,3+5,4·6,7у-9у=14,3+36,18у-9у=14,3+27,18у