Помогите пожалуйста -2,6+(-4,4)


Ответы на вопрос

Отвечает Денисова Даша.
- 2,6 - 4,4 = - 7
=====================
Отвечает Вешневская Алиса.
-2,6+(-4,4)=2,6+4,4=-7

          -2,6
          -4,4
           ----
          -7,0