(a-3)(a-2)-(a-1)(a-4)


Ответы на вопрос

Отвечает Захаркина Софья.
A'2-2a-3a+6-(a'2-4a-a+4)= a'2-2a-3a+6-a'2+4a+a-4=6-4=2