Решите уравнение -x-x=5+8


Ответы на вопрос

Отвечает Мурашко Александр.
-х-х = 5+8
-2х = 13
х = - 6,5
Отвечает Митасов Васёк.
-x-x=5+8

-2x=13

x=-(13/2)

x=-6(1/2) Или x=-6.5