Упростите выражение (8+x)(8-x)+(x+2)^2


Ответы на вопрос

Отвечает Смычник Кирилл.
64-x^{2}+x^{2}+4х+4=68+4х 
Отвечает Луговой Никита.
64-х^2+x^2+4x+4=4x+68