Решить дискриминантом 1) 3x²- х = 24 2)4x²=-4-1 3)-25=10х+ x²


Ответы на вопрос

Отвечает Подольская Настя.
1) 3х^2 - х - 24=0
а=3;в=-1;с=-24
Д=в^2-4ас
Д=289
х(1)= 1-17=-16
х(2)= 1+17=18

3) -х^2-10х-25=0
Д=0
х(1)=-5

Отвечает Янкевич Даниил.
1 5 8 рчоушлаикмиквооаоурпумвмковошвоурумамаоаоуои