Вычислить предел последовательности lim x страмится к 1 5x^2-4x-1\2x^2-x-1 и lim x стремится к -2

3x^2+5x-2\x^2-x-6

Ответы на вопрос

Отвечает Задонская Софья.
ОТВЕТ РЕШЕНИЯ 422 x_{123}  x_{123}  \leq  \leq  \neq  \left \{ {{y=2} \atop {x=2}} \right.  \int\limits^a_b {x} \, dx  \lim_{n \to \infty} a_n