Найдите значение выражения: 1) √0.36*25 (это всё под корнем) 2)√8*√18 3)√27/√3 (дробь) 4)√2(в 4

степени) *5(во 2 степени) - всё это под корнем

Ответы на вопрос

Отвечает Янкевич Даниил.
1.√0.36*25 (это всё под корнем) = √9 = 3
2. √8*√18= √8*18(это всё под корнем) = √144 = 12
3. √27/√3= √9 = 3
4. √2(в 4 степени) *5(во 2 степени) (всё это под корнем) = √16*25 (всё это под корнем) = √400 = 20
Ответы выделены.