Найти корни уравнений 3x^2-4x+2=0


Ответы на вопрос

Отвечает Стрюкова Аня.
3x^2-4x+2=0
Д=b^2-4*a*c=(-4)^2-4*3*2=16-24=-8   1 корень
х=-b+D/2*а=-4+(-8)/6=-12/6=-2 
           Ответ: х=-2
Отвечает Назаров Дамир.
3x^2-4x+2=0\\D=b^2-4ac=4^2-4*2*3=16-24=-8
Если дискриминант квадратного уравнение меньше нуля, уравнение решений не имеет.
Поэтому ответ: ∅.
УДАЧИ ВАМ ВО ВСЁМ)))!