F(x)=3/x² найдите производную функции, помогите пожалуйста, очень срочно...


Ответы на вопрос

Отвечает Сазонов Роман.
F'(x)=3(1'*x^{2}-1*x^{2}')/x^{4}=
1'=0; x^{2}'=2x
=3(-2x)/x^{4}=-6x/x^{4}=-6/x^{3}