Упростите выражение 6,3m+5n, при m=-1/3, n=-2,4 Срочно!!! Заранее спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Мазуров Никита.
6,3*(- \frac{1}{3}) +5*(-2,4)=-2,1-12=-14,1