Для функции y=x6 найдите: значении y при x=-1;


Ответы на вопрос

Отвечает Потапова Ирина.
Если это функция у=x*6=6x, то
при х=-1     y=6*(-1)=-6
Ответ: -6

Если это функция y=x^6 , то
при х=-1    y=(-1)^6=1
Ответ: 1