Выполните действия а)(a^3-6a)^2 б)(3x+y^2) (3x-y^2)


Ответы на вопрос

Отвечает Саляев Валентин.
a) (a^3-6a)^2=a^6-12a^4+36a^2\\\\
b) (3x+y^2)(3x-y^2)=(3x)^2-(y^2)^2=9x^2-y^4
Отвечает Лис Даша.
Задание решено......