(4x^2-7c)^2 ^2 означает во второй степени


Ответы на вопрос

Отвечает Варовин Сергей.
(4x² - 7c)² = (4x²)² - 2 * 4x² * 7c + (7c)² = 16x⁴ - 56x²c + 49c²
Отвечает Иванов Ванек.
(4x^2-7c)^2=16x^4-56x^2c+49c^2